• 2 апреля 2015, четверг

Регистрация на событие закрыта

2 апреля 2015, начало в 19:00
пр.Вернадского, 82, к.2

2 апреля, в четверг, в 19.00, состоится день открытых дверей Geneva Business School в России, который пройдет сразу в двух форматах: онлайн и оффлайн.

Geneva Business School – высшее учебное заведение, чьей основной целью является подготовка высококвалифицированных специалистов, в сфере бизнеса и финансов, готовых к деятельности и инновациям в современном динамичном мире.

Вы сможете узнать о летних курсах, программах GBS, ключевых особенностях обучения, о преподавателях, и конечно, о том, как поступить в Geneva Business School

На ваши вопросы ответят руководители программ, преподаватели, которые выйдут в эфир из Женевы и Барселоны, также вы сможете пообщаться с представителем GBS в России.

Программы Geneva Business School:

Summer programs (подробная информация на open day!)

Bachelor Programs

in International Management
in Sport Management & Marketing
in Digital Marketing
in Entrepreneurship
in Hospitality Operations Management & Entrepreneurship
in International Relations

Master Programs

in International Management
in DigitalMarketing
in International Relations
in International Hospitality Management

Doctorate Programs

Время: 2 апреля, 19.00

Место: пр.Вернадского 82, корп.2, офис 215

Если у Вас нет возможности приехать на день открытых дверей, Вы сможете присоединиться к вебинару: https://my.webinar.ru/event/478057

Обязательна регистрация!

Контакты:
Анастасия Гришина, +7 903 709 3296, anastasia@gbsge.com

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!