• 3 марта 2015, вторник
  • Москва, пр.Вернадского 82, корп.2, Библиотека МШВСЭН

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

3 марта 2015 c 19:00 до 20:30
пр.Вернадского 82, корп.2, Библиотека МШВСЭН

3 марта, во вторник, состоится первый день открытых дверей Geneva Business School в России, который пройдет сразу в двух форматах: онлайн и оффлайн.

Geneva Business School – высшее учебное заведение, чьей основной целью является подготовка высококвалифицированных специалистов, в сфере бизнеса и финансов, готовых к деятельности и инновациям в современном динамичном мире.

Вы сможете узнать о программах GBS, ключевых особенностях обучения, о преподавателях, и конечно, о том, как поступить в Geneva Business School

На ваши вопросы ответят руководители программ, преподаватели, которые выйдут в эфир из Женевы и Барселоны, также вы сможете пообщаться с представителем GBS в России.

Программы Geneva Business School:

Bachelor Programs

in International Management
in Sport Management & Marketing
in Digital Marketing
in Entrepreneurship
in Hospitality Operations Management & Entrepreneurship
in International Relations

Master Programs

in International Management
in DigitalMarketing
in International Relations
in International Hospitality Management

Doctorate Programs

Время: 3 марта, 19.00

Место: пр.Вернадского 82, корп.2, Библиотека МШВСЭН

Если у Вас нет возможности приехать на день открытых дверей, Вы можете присоединиться к вебинару.

Обязательна регистрация!

Контакты:

anastasia@gbsge.com
Анастасия Гришина

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!